Поливомоечные машины и их назначение

logo
b9285d74ec7710f816e5f34008f5b92c

Поливомоечные машины — автомобиль коммунального назначения, используемый для полива и мытья дорог в городе, на крупных магистралях и в населенных пунктах. Техника выпускается одним из лучших и старейших отечественных производителей — заводом «Коммаш».

Основные характеристики поливомоечных машин

Автомобиль относится к универсальной технике и является разновидностью комбинированных дорожных машин. Коммунальный агрегат имеет широкие возможности:

  • используется в летнее время для полива и мойки дорожного полотна, полива городских зеленых насаждений, чистки остановочных комплексов;
  • в зимний период для очистки дорог от снежного покрытия и насыпи с равномерным распределением антигололедного материала.

Машина так сконструирована, чтобы легко можно было поменять оборудование для использования по специальному назначению.

Оснащение коммунальной машины

Поливочный автомобиль от производителя имеет следующие характеристики:

  • объем цистерны, который варьируется от 3 до 13 кубометров;
  • зона мойки дорожного покрытия от 3 до 12 м;
  • область полива зеленых насаждений до 20 м;
  • пространство, охватываемое очищающей щеткой, около 2,5 м;
  • длина промываемого трубопровода достигает 30 м, а его диаметр – до 0,3 м.

Автомобили изготавливаются на базе шасси грузовых автомобилей марок КАМАЗ, МАЗ и ГАЗ.

Где купить поливомоечную машину

Компания «Арзамас Коммаш» является старейшим предприятием, которое на сегодняшний день выпускает около 300 видов техники. Ассортимент коммунальных машин постоянно увеличивается.

Собственное производство предлагает до 20 автомобилей в день. Отлаженная система предполагает все этапы производства.

На предприятии постоянно внедряются передовые технологии, которые ускоряют процесс создания техники и повышают ее качество. При этом конечная стоимость не увеличивается, а остается на конкурентном уровне.

Купить поливальную машину от компании «Арзамас Коммаш» можно в любом регионе России, где есть представительство. Производитель выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Многочисленные сервисы, расположенные в самых крупных регионах страны, позволяют экономить время и средства на передвижение до офиса представительства компании.

На предприятии можно сделать заказ на покупку необходимых деталей, что делает эксплуатацию поливомоечной машины комфортной и долгосрочной.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *