[фотофакт] Три дня назад я опубликовал материал «У детской поликлиники не крыльцо, а ледяная горка» с фотографией ступенек на входе в филиал ГБУЗ МО «СП Городская поликлиника №3» расположенный в микрорайоне Ферма. Сегодня мне прислали новый снимок. Ничего не изменилось. На фото видно с каким трудом и риском для здоровья взрослые и дети поднимаются к входной двери поликлиники по обледенелым ступеням.
Удивительно, почему до сих пор никто из родителей не обратился с жалобой в Жилинспекцию и Адмтехнадзор на такое состояние ступенек. А если обратились, почему данные ведомства оперативно не отреагировали и не оштрафовали руководителя учреждения. А если отреагировали и оштрафовали, то не добились выполнения предписаний от главного врача, которым, если верить сайту ambul-3.ru, является депутат Сергиево-Посадского районного совета Александр Умнов.
В связи с административными преобразованиями и передачей полномочий по здравоохранению от района в область, кто подскажет — кому там жаловаться на бездействие и халатность их подчиненных?
Источник: Альтернативная газета
