Поздравление с 8 Марта от главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева

logo
 
Поздравление с 8 Марта от главы Сергиево-Посадского района Михаила Токарева

 

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с самым тёплым и радостным весенним днём, какой только может быть. Международный женский день — это всего лишь название. На самом деле, мы любим вас, наших жён, матерей, дочерей, сестёр, бабушек, коллег каждый день. Мы искренне ценим вас за то, что всегда готовы поддержать, что храните в себе душевное тепло и заботитесь обо всех, кто вас окружает.

Без вашего вклада в жизнь нашего района мы никогда не достигли бы тех высот в экономике, образовании, здравоохранении, культуре, спорте и многих других сферах жизни. Там, где, казалось бы, уже не остаётся вариантов, вы действуете с искренним желанием довести дело до конца, чего бы это ни стоило.

Спасибо вам, что несмотря на все невзгоды, вы всегда красивы и женственны. Будьте счастливы и любимы каждый день! Пусть ваше здоровье будет крепким, пусть вас всегда окружают только надёжные и достойные люди!
С праздником!

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...