Дорогие, уважаемые ветераны, все те, кому близка и дорога память о Великой Отечественной войне.
Я от всей души поздравляю вас с Днём Победы. Этот великий праздник касается всех жителей нашей большой страны. Война оставила след в каждой семье. Нет ни одного россиянина, предки которого бы не сражались за мирное небо над нашими головами. Победа — это подвиг не только воинов, но и тружеников тыла, жён и матерей. Война не обошла стороной даже детей, детство которых кончилось в тот момент, когда враг ступил на нашу землю. Пока жива память о тех, кто сражался за нашу Родину, мы будем помнить, какой страшной, разрушительной бывает война. С праздником, дорогие наши граждане, помните о тех, кто уже не с нами, и будьте здоровы те, кто по сей день рядом. Источник: Газета Вперёд
Михаил Токарев высказался о ситуации с дольщиками Сергиево-Посадского городского округа
Заместители главы Сергиево-Посадского округа отчитались о работе в 2020 году
Заседание комитета по ЖКХ. 3 июня 2021 г.
Отчёт главы округа предварял отчёт его заместителей
Губернатор проверил ход обучения в Ресурсном центре Загорского трубного завода
