Подростки, бросившие дымовую шашку в школу, попали на камеру

logo
Подростки, бросившие дымовую шашку в школу, попали на камеру

Появилась видеозапись с камер видеонаблюдения, как несколько школьников сегодня кинули в фойе школы №4 в Сергиевом Посаде дымовую шашку.

Охранник школы оперативно выбросил шашку на улицу. По инструкции из школы были эвакуированы все учащиеся — 430 детей. На место прибыли пожарные, полиция, медики и другие службы.

По видимому, за сегодня это не первый «подвиг» подросток. Немного ранее они кинули ещё одну дымовую шашку в форточку квартиры пятиэтажки 70а, около школы №11.

Вот что пишет в редакцию «Копейки» один из читателей:

«Сегодня днем, около трех часов дня, несколько мальчишек, вероятнее всего из 11 школы, так как в это время именно оттуда шло много народа, кинули что-то в окно первого этажа дома, который прямо возле 11 школы, и оттуда повалил дым, один был одет в черную куртку и шапку черную с красным».

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...