Подмосковные студенты могут принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»

logo
Подмосковные студенты могут принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»

«Я – профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей. Организаторами олимпиады выступают Российский союз промышленников и предпринимателей и  ведущие вузы России.

Подмосковные студенты могут принять участие в студенческой олимпиаде «Я – профессионал». «Второй год подряд олимпиада предоставляет возможность проявить себя,  реализовать способности. Призываю всех желающих, кто не успел зарегистрироваться – сделать это, прием заявок закончится 22 ноября», — рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных и социально-экономических. Ребята могут побороться за стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны.

Добавим, что отборочный онлайн-этап пройдет с 24 ноября по 9 декабря. В январе-феврале студенты, показавшие высокие результаты на первом этапе, смогут посетить профильные зимние школы. Итоги олимпиады подведут в марте.

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *