Подмосковная федерация футбола наградит наших

logo

7 декабря во Дворце культуры и досуга «Яуза» в Мытищах состоится церемония награждения победителей и призёров чемпионата и первенства Московской области по футболу по итогам сезона 2016 года.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Федерация футбола Московской области определила победителей в категориях: «Тренер команды III дивизиона», «Бомбардир команды III дивизиона», «Пресс-служба команды III дивизиона», «Тренер команды первенства Московской области среди мужских команд», «Тренер среди детско-юношеских команд» и «Лучший арбитр Московской области».

Тренер детско-юношеской школы «Центр» Станислав Толстой стал одним из семи преподавателей Московской области, признанных лучшими тренерами юношеских команд. Напомним, что в сезоне 2016 года команды 2000, 2001 и 2002 годов рождения ДЮСШ «Центр» стали призёрами первенства Московской области и заняли второе общекомандное место турнира. Также областной федерацией футбола были названы 5 лучших арбитров Подмосковья. В пятёрку вошёл Сергей Кузнецов из Краснозаводска.

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...