Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

logo

Призером олимпиады по географии стал Михайлов Станислав, обучающийся 11 класса средней школы №8.

Призером олимпиады по астрономии и географии стал Севастьянов Константин, обучающийся 10 класса Сергиево-Посадского физико-математического лицея.

Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Севастьянов Константин стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по 3 предметам: русскому языку, астрономии и географии в 2021 году! Михайлов Станислав становился победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2020 и 2021 годах!

Севастьянов Константин становился победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии и географии, призером — по ОБЖ и физике в 2020 году, победителем – по русскому языку, призером – по астрономии и физике в 2021 году!

Заслуженная победа наших земляков! За призовое место в самой значимой олимпиаде наши ученики получат именную премию Губернатора Московской области в размере 300 тыс. рублей!
Поздравляем ребят, родителей, учителей с победой, гордимся высокими результатами!

Сообщила в своём инстаграм аккаунте заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева.

 

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...