Подарки вместо штрафов

logo
 

Да, подарки вместо штрафов. Возможно, это перманентная мечта многих автомобилистов. А под Новый год, как известно, что не пожелается… Вот и сбылось. Сотрудники ГИБДД провели оригинальную предпраздничную акцию в Сергиевом Посаде.

Подарки вместо штрафов

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На одном из перекрёстков проспекта Красной Армии они останавливали автомобили, где находились дети, поздравляли водителей и пассажиров с наступающим праздником. Полицейский Дед Мороз вручал памятки по соблюдению правил дорожного движения и сладкие подарки

От печали в первые моменты из-за требования остановиться до радости у водителей проходило полминуты.

Неожиданность случилась и для самих устроителей акции – когда к полицейскому Деду Морозу присоединилась незапланированная и неполицейская Снегурочка. Главный посадский лесничий Ольга Грачёва направлялась поздравлять свой трудовой коллектив, однако не смогла удержаться от поздравлений. 

«А я иду, смотрю, дедушка один пропадает… С Новым годом всех! Здоровья счастья, чтобы Год Петуха не клевал нас, а обнимал!» – шутила Ольга Грачёва.

Для профилактических пожеланий останавливали и пешеходов. 

«Мы посмотрели, что ты правильно переходишь дорогу, и поэтому решили поздравить с Новым годом и вручить подарок – возьми его сама в моём волшебном мешке!» – общался Дед Мороз с юными пешеходами.

Станислав Кудрявцев, инспектор ГИБДД, обратился ко всем участникам дорожного движения, пожелал им в 2017-м году быть аккуратными на дороге, соблюдать правила дорожного движения, не попадать в неприятные ситуации.

Стоит отметить, что шоколад из новогодних подарков очень полезен для восстановления нервных клеток, которые погибают даже у самых добропорядочных водителей при взмахе жезла сотрудника ДПС.

 

 

Автор: Евгений Самсонов
Оператор: Михаил Кирсанов

 

Источник: Телеканал «ТВР 24»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[4]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...