Погибла женщина выпавшая с балкона пятого этажа

logo
Погибла женщина выпавшая с балкона пятого этажа

[фото] Дежурная служба администрации сообщила, что в поселке Ферма обвалился балкон на ул. Молодёжная д. 3. Читатель Олег Сырцов дополнил сообщение известием о погибшей пожилой женщине, которая сидела на балконе, а Тамара Голубева сообщила, что балкон располагался на пятом этаже. Подробности уточняются.

Погибшая женщина была 1947 года рождения, сообщает эксперт отдела оперативной работы Управления по ГО и ЧС Сергиево-Посадского района Дмитрий Зайчиков. Спасатели подготавливаются к разбору рухнувших конструкций. Пробую выяснить кому принадлежит это дом и какая там управляющая компания. Предварительно дом обслуживает УК «Посад-7» Андрея Помигалова, который сейчас находится на месте происшествия.

Кстати, балконами управляющая компания не занимается. Их ремонтируют в рамках капитального ремонта.

Погибла женщина выпавшая с балкона пятого этажа

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...