Повара, горничные и гиды из Сергиева Посада завоевали места в туристическом конкурсе

logo
Повара, горничные и гиды из Сергиева Посада завоевали места в туристическом конкурсе

В конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма боролись предприятия туристской сферы со всей Московской области. Несколько призовых мест конкурса достались Сергиеву Посаду.

К участию в конкурсе были приглашены специалисты предприятий гостиничной и туристской индустрии, зарегистрированных на территории Московской области, стаж которых составляет не менее трех лет работы по соответствующей профессии. От каждого предприятия участвовать мог только один претендент по каждой из пяти номинаций: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучшая горничная» и «Лучший экскурсовод (гид)».

Первое место в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» занял Станислав Озеров (клуб-отель «Галерея» в селе Абрамцево). Второе место досталось Максиму Рыжкову (гостиничный комплекс «Петровский дворик» в селе Воздвиженское). В номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» второе место присудили Михаил Новому (клуб-отель «Галерея» в селе Абрамцево). В номинации «Лучшая горничная» третьего места была удостоена Екатерина Жарова (клуб-отель «Галерея» в селе Абрамцево). В номинации «Лучший менеджер службы приема и размещения» первое место досталось Елене Гончаренко (клуб-отель «Галерея» в селе Абрамцево). В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» второе место получил Николай Коньшин (паломнический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры).

Награждение победителей состоялось 15 сентября  у стенда Московской области в рамках  работы  21-й Международной туристской выставки ОТДЫХ LEISURE-2015, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Антон ЧИЖИК

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[2] — За столетия на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры сложился уникальный ансамбль разновременных построек, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

В юго-западной части монастыря находится белокаменный Троицкий собор (1422-1423), поставленный на месте первого деревянного храма XIV века. Именно вокруг него происходило формирование монастырского ансамбля. К востоку от собора в 1476 году псковскими мастерами была возведена кирпичная церковь-звонница во имя Сошествия святого Духа на апостолов. подробнее...

[3]Музей-заповедник Абрамцево
Впервые Абрамцево (тогда Обрамово) упоминается в 1504 г. в грамоте Ивана III. Название своё сельцо получило из-за рельефа местности: обрамок (от слова обрамление). подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...