Победу одержали самые выносливые

27 мая в Орехово-Зуеве прошёл Открытый турнир по киокусинкай каратэ «День Самурая». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Московской области.

В спортивном марафоне спортсмены должны были показать силу воли и выносливость, ведь победителем становился тот, кто без перерыва выдержал максимальное количество боёв.

В соревнованиях приняли участие 9 сергиевопосадцев — воспитанников тренера Вартана Ктояна.

Карина Чернятина провела 43 боя и заняла 1 место в возрастной категории 7-8 лет. Максим Иванов стал лучшим среди спортсменов 5-6 лет, на его счету 13 боёв.
Максим Морковкин провёл 40 боёв и стал бронзовым призёром в возрастной категории 7-8 лет.

С результатом 12 боёв третье место в младшей возрастной группе занял Тимофей Кирсанов.