Площадку для пляжного волейбола планируют обустроить в микрорайоне Ферма Сергиева Посада

logo
 
Площадку для пляжного волейбола планируют обустроить в микрорайоне Ферма Сергиева Посада

Фото,Леонид Пухач, Электростальское ИА

Жители микрорайона Ферма обратились к депутату Мособлдумы, олимпийскому чемпиону Александру Легкову с просьбой создать волейбольную площадку, говорится в сообщении пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района.

Вопрос уже находится на рассмотрении, решить его удастся сразу после передачи земли из собственности Минобороны России в собственность муниципалитета. В этом вопросе работа ведется в том числе под совместным контролем спортивной общественности, депутатского корпуса и главы района Михаила Токарева.

«Серьезных препятствий для обустройства площадки нет. Есть нюансы с лыжной трассой. Но ее мы не уберем, уже найдены варианты», — сказал Легков.

Также он отметил, что на берегу Лесного озера есть возможность обустроить места и для других видов спорта.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...