Пиво из Сергиева Посада завоевало золото и серебро на международной выставке

logo
 
Пиво из Сергиева Посада завоевало золото и серебро на международной выставке
 

Этот материал – для читателей 18+.

Золото в категориях «Новый стиль Пэйл Эль», «Портер» и серебро в категории «Пиво с травами и пряностями» получила продукция сергиевопосадского ООО «СВОИ» Rewort Beewery в конкурсе пивоваренной продукции «Росглавпиво». Пивовар-технолог компании Антон Васильев награждён дипломом «Лучший по профессии» Министерства сельского хозяйства РФ, сообщается на сайте правительства Московской области.

Конкурс состоялся в рамках Международной выставки производства напитков Beviale Moscow 2018, которая проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

«Конкурс «Росглавпиво» является крупнейшим отраслевым конкурсом в системе агропромышленного комплекса России. Для участия в нём в 2018 году было заявлено 172 образца от 37 предприятий из различных регионов России по 24 пивоваренным категориям», – Денис Буцаев, министр инвестиций и инноваций Московской области

В состав международного экспертного жюри вошли представители 14 стран мира, включая атташе по вопросам АПК посольств Германии, Чехии, Австрии и США.

 

Автор: Игорь Борисов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *