Пешеходный маршрут в Сергиевом Посаде проинспектировали пешком

logo
Пешеходный маршрут в Сергиевом Посаде проинспектировали пешком
 

В минувшую субботу Михаил Токарев проверил порядок на центральном пешеходном маршруте в Сергиевом Посаде, ведущем от вокзала к Дороге к храму. Глава отправился вместе с профильными заместителями и специалистами сферы благоустройства.

Пешеходный маршрут в Сергиевом Посаде проинспектировали пешком

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В зоне внимания – состояние тротуарной плитки, цветников, газонов, чистота. Жители гуляют, в город вновь приезжают гости, всё должно быть чисто, акцентирует глава округа.

На улице 1-й Ударной армии возник вопрос принадлежности ограждения и странной металлической конструкции. В районе Красногорской площади – нарекания коллегам за отсутствие газона и неприглядный вид стенки подземного перехода.

Нескошенная трава на муниципальных землях вдоль тротуара заставила остановиться. На Блинной горе после  ливней всё ещё не восстановлен газон. Специалисты говорят, – погода все испортила, много работы, не успеваем. Эти аргументы не принимаются.

Запустили, немного расслабились из-за того, что люди все были на самоизоляции. Не уделили должного внимания содержанию основных маршрутов. Сегодня увидели своими глазами, коллеги всё прочувствовали ногами. Я уверен, что в ближайшее время исправим. Ссылки на ветер, но дождь? Это погода, это жизнь, – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Взяли на контроль. С утра ежедневно будут обходить и убираться. Есть вопросы по ограждениям, по граффити – наши основные ежедневные проблемы, – Александр Желтов, начальник отдела благоустройства администрации Сергиево-Посадского городского округа

Михаил Токарев распорядился в кратчайший срок исправить все замечания. Газоны в районе Красногорской площади и на Блинной горе будут восстановлены уже на этой неделе.

Рейды по благоустройству как в центральной части округа, так и по периферии входят в еженедельный план работы окружной администрации.

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Антон Коврижных

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[3]1-й Ударной Армии улица
Улица Первой Ударной Армии на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Кукуевская набережная Аптекарский переулок Крутой переулок Зелёный переулок Долгокукуевская... подробнее...