Пешеходные зоны города озеленяют

logo
Пешеходные зоны города озеленяют
 

На новых пешеходных зонах сажают цветы, стелят газоны. О благоустройстве рассказала заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Оксана Ероханова:

— С сегодняшнего дня в городе началась посадка цветов: однолетников, многолетников, которые будут радовать наш глаз всё лето. Сейчас начались работы на «Дороге к Храму», следом они будут продолжаться на улице Сергиевской, на пешеходной зоне реки Копнинки, на Карла Маркса и в Пожарном переулке. Это те места, по которым очень хочется чтобы наши жители гуляли, радовались. Будем сажать, будем украшать, будем делать наш город прекрасным.

Про белого лебедя на Блинной горе пока не скажу, сейчас решается вопрос что там будет. То, что там будет что-то новое — я вам обещаю. Обязательно цветник там будет.

Работы проводят много людей: МБУ «Благоустройство», «Горзеленстрой», управляющие компании нам помогают во дворах сажать. Скоро у нас Лес победы, будем сажать деревья.

 

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное Бюджетное Учреждение «Благоустройство СП».
уборка мусора, озеленение, окрашивание травы, обрезка деревьев, ремонт детских площадок.
Адрес: г. Сергиев Посад, ул. Клементьевская, 73
Телефон: +7 (496) 551-06-10
Часы работы: По будням с 9:00 до 18:00
Эл. почта: blago_sp@mail.ru подробнее...

[2]Сергиевская улица
Улица Сергиевская на карте   На панораме Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальный переулок 1-я Рыбная улица   ... подробнее...