Первый замглавы города попросил полицию найти водителя внедорожника, устроившего дрифт на катке Келарского пруда

logo

Первый заместитель главы города Юрий Потякин попросил правоохранительные органы провести работу с водителем внедорожника, устроившего дрифт на катке Келарского пруда.

Первый замглавы города попросил полицию найти водителя внедорожника, устроившего дрифт на катке Келарского пруда


В свою очередь от СМИ Юрий Александрович попросил осветить факт неотвратимости наказания подобных поступков. Надеемся, что полицейские не оставят без внимания законную просьбу замглавы города и мы увидим у себя на почте письмо с УМВД с результатами проведённой работы.


Напомним, видео с крутящим круги  на льду Келарского пруда внедорожником сняли очевидицы. Данный поступок вызвал крайне негативную оценку общества.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Келарский пруд
Большинство жителей города считают Келарский пруд довольно древним созданием природы, но, увы, это ошибочное мнение. Человек изрядно поработал над его созданием, хотя и в довольно далеком от... подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[4]Потякин Юрий Александрович
Биография Потякин Юрий Александрович, родился 13 февраля 1955 года в Загорске в рабочей семье. Окончил Загорский кинотехникум, после чего был призван на службу в ряды Вооруженных сил. В 1976... подробнее...