Первое командное — у ориентировщиков из Сергиева Посада

Почти 200 спортсменов из 24 подмосковных команд соревновались в спортивном ориентировании 17 мая.

Соревнования проходили в Сергиевом Посаде в окрестностях микрорайона Семхоз и стали финальным этапом комплексной спартакиады среди спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области.

В командном зачёте уверенную победу одержала команда школы №16 Сергиево-Посадского района. Юные ориентировщики – победители областных, всероссийских и международных турниров — тренируются у преподавателей школы олимпийского резерва по ЛВС Владимира Менделя и Любови Григорьевой.
Второе место заняли спортсмены из Химок, а на третьем месте оказалась команда из Лыткарина.

В личном зачёте сергиевопосадцы Алёна Фомина и Дмитрий Дубов стали серебряными призёрами соревнований.

Источник: Спорт в Посаде