О победах наших каратистов в Москве

0_128e42_cd728b0b_orig

19-20 ноября 2016 года в Москве состоялись Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо).

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Главные соревнования 2016 года собрали лучших спортсменов со всех уголков России. В составе сборной команды Московской области в соревнованиях принимали участие спортсмены Сергиево-Посадского клуба «Защита».

В первый день соревнований, завоевав 1 место, на высшую ступень пьедестала поднялась Прасковья Преображенская. На следующий день  серебряные медали завоевали Илья Яковлев и Александра Кашина,  Артем Силичев стал четвертым. Все ребята тренируются под руководством мастера спорта России Алексея Силичева.

По информации Сергиево-Посадского клуба «Защита»

Источник: Альтернативная газета

Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...