О компенсации безработным жителям Сергиево-Посадского округа

logo
О компенсации безработным жителям Сергиево-Посадского округа

Право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только граждане, уволенные в 2020 году и имеющие в 2020 году не менее 60 календарных дней трудовой деятельности.

Жители Сергиево-Посадского округа могут получить консультации и записаться на прием по телефонам Центра занятости населения: 8 (496) 542-07-68, 8 (496) 542-18-31.

Прием строго по предварительной записи, а также по электронной почте: sergiev-posad.czn@mosreg.ru 

Что нужно чтобы получить компенсацию?

Необходимо получить от работодателя заполненную справку о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (форму найти можно на сайте sergiev-posad.czn.mosreg.ru в разделе «Документы»), а также собрать пакет документов из раздела «Гражданам → Порядок регистрации граждан». После этого нужно отправить скан справки и скан листа трудовой книжки, где стоит запись о приеме и увольнении по последнему месту работы, на адрес электронной почты центра занятости: sergiev-posad.czn@mosreg.ru.

После проверки документов специалисты назначат дату и время приема. Адрес Сергиево-Посадского ЦЗН: Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, 203 б.  

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...