О возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 69 738 кв.м. в районе д. Душищево

logo
О возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 69 738 кв.м. в районе д. Душищево

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Сергиево-Посадского округа информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 69 738 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала 50:05:0120204 (представлена в электронном виде), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: растениеводство, местоположение: Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, в районе д. Душищево.

Крестьянские (фермерские) хозяйства и сельскохозяйственные организации, участвующие в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для растениеводства, вправе подать заявление (образец заявления прилагается) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Документом, подтверждающим участие лиц, участвующих в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, является заверенная копия действующего сертификата, соглашения, договора об участии указанных лиц в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в году подачи заявлений о предоставлении земельных участков, предусмотренных Положением, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 17.10.2017 №871/38.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение нижеуказанных сроков со дня опубликования настоящего извещения через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (uslugi.mosreg.ru) посредством подачи заявления на предоставление государственной услуги «Предоставление земельных участков в аренду или в собственность на торгах», выбрав цель обращения – «Подача заявления о намерении участвовать в аукционе в отношении земельного участка, сведения о котором не внесены в ЕГРН».

Дата и время начала приема заявлений – 29.03.2022 в 09-00

Дата и время окончания приема заявок – 01.05.2022 в 17-00

Дата подведения итогов 04.05.2022.

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169 (административное здание), кабинет 414, понедельник с 14-00 до 17-00 ч., четверг с 10-00 до 13-00.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/o-vozmozhnosti-predostavleniya-v-arendu-zemelnogo-uchastka-ploshchadyu-69-738-kv-m-v-rayone-d-dushishchevo

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...