Очередная поножовщина в Лавре?

logo
Очередная поножовщина в Лавре?

Источник «Копейки» в Лавре и УМВД сообщает об якобы очередной поножовщине в Троице-Сергиевой Лавре. На этот раз не между священнослужителями, а простыми рабочими.

Информация о происшествии якобы старательно скрывается.

В ночь с 3 на 4 июня между дворником и банщиком Лавры произошла ссора в результате чего дворник Николай нанёс удар ножом в грудь банщику Виталию Крапивину.

По версии потерпевшего, он спал на кровати за занавеской. Когда открыл глаза, то увидел тянущиеся к нему руки, после чего последовали удары ножом. Мужчина получил порез рук и неглубокое ножевое проникновение в грудную клетку. После чего пострадавший выбежал из здания и добежал до поста охраны, где попросил вызвать полицию и скорую. После чего от большой потери пострадавший крови упал в обморок. Один из очевидцев рассказал, что лужа крови была больше метра диаметром. Мужчину доставили в РБ. Нанёсшего ему удар задержали на территории Лары.

По второй версии от очевидцев дворник Николай зашёл в общежитие, где Крапивин распылил в комнате какой-то спрей от насекомых. Мужчина высказал ему недовольство, банщик грубо ответил, произошёл конфликт.

Также наш источник сообщает, что епископ Парамон якобы лично ездил в УМВД заминать происшествие.

В итоге, дворник, который уже имел условную судимость, якобы был отпущен и уволился, при этом мужчина зачем-то сразу изменил внешность: сбрил волосы и бороду. Пострадавший идёт на поправку.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...