Оценили работу главы района

logo

16 февраля 2014 года на досрочных выборах Главы Сергиево-Посадского района победу одержал Сергей Пахомов.

Оценили работу главы района


По итогам года работы главы района, мы провели в нашей группе среди читателей в социальной сети Вконтакте открытый опрос по оценке деятельности Сергея Пахомова на посту Главы Сергиево-Посадского района.

Почти каждый четвёртый – или 24,5% оценили работу главы района неудовлетворительно.

35,3% — удовлетворительно

28,2% — хорошо

12,1% — отлично

Всего в опросе проголосовало 323 человека.

Оценили работу главы района

Среди претензий к главе района опрошенные высказывали недовольство низким качеством дорог, слабой программой расселения ветхого жилья, точечной застройкой города, подскочившими сразу на 30% ценами на каток, отсутствием в районе грамотной молодёжной политики и др.

К слову сказать, по некоторым вопросам с главы района фактически спросили и за полномочия главы города, который кстати так же был избран на досрочных выборах чуть позже, 18 мая 2014 г.

Соответственно, и опрос по оценке деятельности главы Сергиева Посада Виктора Букина «Копейка» проведёт в мае.

P.S. Голосование остаётся открытым, так что в дальнейшем вероятны незначительные изменения в цифрах.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]Букин Виктор Валерьевич
Биография Родился 24 октября 1964 года. Женат, двое детей. Образование: 1971-1981 гг. — общеобразовательная школа, пос. Верховье, Орловская область. 1982-1988 гг. — МВТУ им. Баумана, г. Москва.... подробнее...