Охота на свадьбу

logo
slide501

Где поохотиться на свадьбу? Как провести незабываемое торжество и сэкономить?  Ответы на эти и не только вопросы читайте в нашей рубрике «Гости студии».

Охота на свадьбу

Молодожёны Сергиева Посада всё чаще выбирают днём свадьбы Красную горку, которая в этом году наступит 15 апреля. В преддверии красного дня в Сергиевом Посаде объявлена охота на свадьбу. Не переживайте, обойдётся без оружия, ведь «Охота на свадьбу» — это ежегодная выставка в сфере праздничной индустрии. В этом году она состоится уже в третий раз. Место проведения остаётся неизменным – гостиничный комплекс «Царская деревня». Накануне мероприятия в гости к утреннему шоу «Владимировичи» на радио «Посад» пришли директор комплекса Олеся Волкова и управляющая Светлана Миронова, которые рассказали радиослушателям, что такое настоящий праздник. 

Идея проведения выставки «Охота на свадьбу» проста. По словам Олеси и Светланы, у молодожёнов всегда возникает множество вопросов: в каком стиле провести свадьбу? Где найти ведущего? Как выбрать лучший ресторан? Сколько собрать гостей, чтобы не разориться? «Охота на свадьбу» призвана дать ответы на все эти вопросы.

Выставка будет длиться четыре часа, гостей ждут конкурсы, розыгрыши, дефиле, мастер-классы, лотерея полезных подарков, репетиция церемонии выездной регистрации. Кроме того, посетителей ждёт знакомство с организаторами свадеб и представителями кейтеринговых компаний, таких как «Бонап-Арт» http://bonap-art.ru/, которая занимается обслуживанием свадеб, юбилеев и прочих торжественных мероприятий.

Кульминацией «Охоты на свадьбу» станет мастер-класс главной свахи страны Розы Сябитовой «Как стать хорошей женой». Роза и её дочь Ксюша также презентуют своё свадебное агентство, а кроме того, главная сваха России представит общественности своего нового бойфренда, который уже долгое время скрывается от людских глаз. Почему Роза Сябитова решила открыть тайны именно сергиевопосадцам? Возможно, потому, что она уже бывала в нашем городе на Рождество, и Сергиев Посад её очень впечатлил.

Выставка «Охота на свадьбу» состоится 29 марта с 13 до 17 часов в гостиничном комплексе «Царская деревня» по адресу: Улица Митькина, дом 16/1.

Если у вас есть интересные сюжеты и вы хотите рассказать о них «всему свету», вы можете стать героем эфира на радио «Посад». Звоните по тел. 547-55-44 , 547-27-40



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *