От детских садов до филиала вуза – Сергей Пахомов раскрывает планы в сфере образования

logo
От детских садов до филиала вуза – Сергей Пахомов раскрывает планы в сфере образования
 

Ведутся переговоры об открытии в Сергиевом Посаде нового филиала вуза.

Учебное заведение Сергей Пахомов не называет. По словам депутата Госдумы, это «приличного уровня федеральный вуз». Зато известно место – помещения Аграрного колледжа в Птицеграде.

От детских садов до филиала вуза – Сергей Пахомов раскрывает планы в сфере образования

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

При этом Аграрный колледж перемещается в кластер среднего профессионального образования на базе Сергиево-Посадского колледжа. 

В планах на ближайшие годы – строительство школы на Зубачёвом поле, которая призвана закрыть тему второй смены в сергиевопосадских школах. Также – строительство нового здания физматлицея в Семхозе, куда планируют принимать школьников более раннего возраста, нежели сейчас.

 

Автор: Ирина Белякова
Оператор: Михаил Кирсанов

Источник: ТВР24



Комментариев к материалу — 2

  1. Виктор Иванович

    Предлагаю лидерам партий подписать следующий меморандум-если на выборах партия набирает менее трети голосов- отказывается от своих мандатов даже в случае прохождения 5% барьера. Ну что бы в ГД принимались решения консультативным большинством и отражались интересы всех наших Людей.

  2. Виктор Иванович

    Сергей Александрович , как Вы считаете — решение «большинства» разве это не диктатура ? Почему не предлагать такие Нормы и Правила, которые бы устраивали депутатов всех фракций и что бы принимались те решения , за которые Избранники голосовали «Единогласно» ? Это было бы и Справедливо, и обеспечивало бы Единство России -так точно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *