Отель для кошек в Мытищах

logo

step2-home

Порой бывают ситуации, когда хозяин кошки вынужден уехать, и никак не может взять питомца с собой. В таком случае логично обратиться за помощью к друзьям и родственникам, но далеко не у всех и не всегда есть возможность это сделать. На помощь придет домашняя или специализированная передержка. При первом варианте она организуется в квартирных условиях у частного лица. При втором – в специализированном заведении для временного содержания домашних животных.

Что это такое?

Отель для котов – это место, в котором можно оставить животное на какое-то время, например, при отъезде в командировку, отпуск, в гости или на лечение. В нем предусмотрены оборудованные боксы (номера) с необходимыми приспособлениями, а также работают профессиональные няни и ветеринары. В общих и частных пространствах регулярно проходит уборка и обработка (дезинфекция). С котом играют, его кормят и гладят, поэтому каждый хозяин может быть спокоен за его самочувствие и состояние.

В отличие от домашней передержки, где всем занимается один человек, и кот может находиться не один, а контактировать с другими животными, специализированный отель предполагает разделение полномочий между экспертами узких областей. Это означает, что каждый сотрудник занимается своим делом, что повышает качество обслуживания и выводит его на новый уровень. К тому же для каждого постояльца предусмотрен отдельный бокс с комплексом услуг.

Преимущества обращения в отель для кошек

Гостиница для кошек в Мытищах или в любом другом населенном пункте имеет массу преимуществ по сравнению с просьбой, обращенной к друзьям или родственникам, и домашней передержкой. Вот только основные положительные моменты подобного заведения:

  1. Комфортные индивидуальные боксы с площадью, достаточной для того, чтобы питомец чувствовал себя комфортно и мог развернуться и даже поиграть в подвижные игры;
  2. Оснащенность всем необходимым – мебелью – удобными полками и лежанками, приспособлениями для затачивания когтей, кормления, ухода, камерами для наблюдения по видеосвязи;
  3. Внушительный спектр оказываемых услуг вплоть до видеонаблюдения, SPA-процедур, ветеринарной помощи в зависимости от категории выбранного номера;
  4. Несколько вариантов размещения на выбор в соответствии с личными потребностями, предпочтениями и финансовыми возможностями, разнящимися в плане стоимости;
  5. Доступная цена за счет возможности заказа пакета услуг под ключ, а не отдельных сервисов.

Это далеко не все положительные моменты, тем не менее, именно за них многие люди выбирают такой вариант вместо просьб в адрес соседей, родственников, друзей и домашней передержки.

Почему именно мы?

Обращение в специализированный отель для временного размещения котов и кошек по сравнению с домашней передержкой гарантирует хозяевам спокойствие за состояние питомцев и отсутствие переживаний. Наш «Кот Босс Отель» имеет следующие преимущества:

  1. Возможность проверки питомцем со стороны специалиста непосредственно перед заселением;
  2. Организация трансфера до гостиницы и дома, если у хозяина нет возможности отвезти животное самостоятельно;
  3. Удобное местоположение объекта, что позволяет добираться до него разными способами;
  4. Просторные и прозрачные боксы размером в 2-4,2 квадратных метров;
  5. Строгое следование рекомендациям хозяина;
  6. Доступ к системе видеонаблюдения ежедневно и круглосуточно.

Прежде чем заселить своего любимца в номер, можно связаться с менеджером и получить ответы на любые интересующие вопросы – по телефону, в форме обратной связи или даже при личной встрече.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *