Отель для кошек в Москве — комфорт и безопасность вашего четвероногого друга

logo

22-279x248

Сегодня гостиницы для кошек пользуются огромным спросом. В жизни каждого человека возникают непредвиденные ситуации, когда не с кем оставить питомца, но важные дела откладывать нельзя. В таком случае отель для кошек в Москве — оптимальное решение, позволяющее оставить четвероногого друга под присмотром в надежных руках. Наш отель Cat is love предлагает лучшие условия передержки, доступные цены, учет пожеланий клиента.

Мы предлагаем лучшие условия для вашего питомца

Отдавать четвероногого друга в незнакомую семью готов не каждый, но так хочется, чтобы животное ни в чем не нуждалось во время отъезда хозяина. Домашний уют, заботу и внимание готов обеспечить наш отель CAT IS LOVE. Наш отель для кошек в Москве это гарантия безопасности четвероногого друга и тщательного присмотра за ним.

Существует несколько главных причин, по которым стоит выбрать именно наше заведение:

  • безопасные и современные вольеры, изготовленные из прочного гипоаллергенного материала.
  • наличие механизма вентиляции, что дает возможность поддерживать в комнате свежий воздух. Полностью исключено распространение бактерий и инфекций;
  • максимальный комфорт. Номер убирается 3 раза в день, поэтому у питомцев чистые лотки, нет неприятного запаха
  • регулярно проводится дезинфекция помещения.

Наше основное отличие — контроль со стороны хозяина. У нас есть видеонаблюдение, а также опция ночного видения. Это позволяет контролировать обстановку в номерах в течение дня.

Мы предлагаем не просто номера для питомцев, а заботу и внимание, пока хозяин будет отсутствовать. Специалисты, которые работают у нас, соблюдают оговоренный режим, кормят животных едой, которая им максимально подходит.

Хозяин может оставить любимые игрушки питомца, что позволит животному легче перенести разлуку и отвлечься, пребывая на новом месте.

Наш отель для кошек в Москве беспокоится о надежной изоляции, поэтому контакт с другими животными полностью исключен. Каждый обитатель отеля под тщательным присмотром грамотных специалистов.

Если вы все еще ищете отель для кошек в Москве, не тратьте время даром, мы предложим лучшие условия передержки.

14

Что учесть при выборе гостиницы?

Если вы ищете гостиницу для своей кошки, стоит учесть следующие важные моменты:

  • помимо фото, представленных на сайте, стоит посмотреть отель в реальности, оценить обстановку и пообщаться со специалистами;
  • обратить внимание на профессиональный подход к животным;
  • обратить внимание на чистоту в номерах;
  • стоит выбирать отели с видеонаблюдением, чтобы иметь возможность контролировать состояние питомца и не беспокоиться понапрасну.

Животные, которые поступают к нам, в обязательном порядке проходят осмотр, поэтому со здоровьем у наших посетителей всегда все отменно. Мы также готовы предложить дополнительные услуги, учесть пожелания клиента относительно питания животного и его особенностей. Забронировать номер для четверолапого друга можно на любой период времени. Отель для кошек в Москве предложит лучшие варианты по доступной стоимости. Звоните по указанным на сайте номерам прямо сейчас, чтобы без переживаний оставить питомца под контролем опытных специалистов.

Зоогостиница для кошек в Москве недорого — лучшее решение, когда необходимо уехать на какой-то период времени и так хочется обеспечить животному максимальный комфорт и безопасность.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Отели и гостиницы Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Адреса, телефоны, фотографии. подробнее...