Отели Посада снова в числе лучших

logo

Сергиевопосадские гостиницы второй год подряд входят в число лучших в Московской области.

Отель «Посадский» получил второе место в номинации «Городская гостиница года» конкурса на лучшую организацию туриндустрии Подмосковья. Также на втором месте в номинации «Spa-отель года» — парк-отель Пересвет.

«Посадский» — старейший непрерывно действующий отель города, известный ещё с советских времён. Гостиница «Пересвет» открылась несколько лет назад, став частью спортивно-оздоровительного комплекса с одной из самых популярных лыжных трасс Подмосковья.

В прошлом году этот же отель из Пересвета получил «серебро» как городская гостиница. «Красная гора», расположенная на улице Кирова, в 2017-м была признана лучшим мини-отелем Московской области.

Конкурс проводит Министерство культуры Московской области. Победителей наградят 27 сентября в музее «Новый Иерусалим» под Истрой.

24 Sep 2018/Отели Посада снова в числе лучших
24 Sep 2018/Отели Посада снова в числе лучших

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[2]Кирова улица
Улица Кирова на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Ильинская улица улица Громова улица Сорокина Северная улица Колхозная улица Малокировская улица улица... подробнее...