Оставшийся один дома второклассник выпал с седьмого этажа в Сергиевом Посаде

logo
 
 Оставшийся один дома второклассник выпал с седьмого этажа в Сергиевом Посаде

Полиция проводит проверку по факту инцидента

«Во вторник, 5 января, в 20:27 в полицию поступила информация о том, что на улице 1-я Рыбная в Сергиевом Посаде за жилым домом лежит подросток. Выездом на место происшествия установлено, что по вышеуказанному адресу с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружен мальчик 2006 года рождения, проживающий в данном доме. Он был госпитализирован с диагнозом — перелом основания черепа с переходом на свод черепа, ушиб головного мозга», — говорят в полиции.

Полицейские уточнили, что ребенок не состоял на учете в психоневрологическом диспансере и проживал с 30-летней безработной матерью и 45-летним отчимом, директором кафе. В момент трагедии мальчик находился дома один. По предварительной версии, он вылез в окно, чтобы лучше разглядеть салют. Обстоятельства инцидента уточняются.

Ночью ребенка перевезли в специализированное лечебное учреждение города Москвы, в научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии.

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]1-я Рыбная улица
Улица 1-я Рыбная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальная улица Сергиевская улица улица Симоненкова 2-я Рыбная... подробнее...