«Осенние старты» в «Чайке»

22 Oct 2018/ «Осенние старты» в «Чайке»

В минувшие выходные в плавательном бассейне «Чайка» отделение плавания спортивной школы «Центр» открыло новый спортивный сезон. Участниками открытых соревнований по плаванию «Осенние старты — 2018» стали 170 юных пловцов из спортивных школ Московской области. Пловцы Сергиево-Посадского района семнадцать раз поднялись на пьедестал почёта первенства.

Соревнования проводились по шести возрастным группам, каждый участник выступал в трёх индивидуальных видах программы: вольный стиль, баттерфляй, плавание на спине.

Победителями в многоборье стали:
Анастасия Васильева, Артем Овчинников, Юлия Созонтова, Ольга Путнева, Денис Старостин, Максим Козлов, Тимофей Туманов, Алексей Ананичев.

Вторые места заняли: Мария Филиппова, Анна Ярикова, Тамара Широкая, Дарья Суслова, Дмитрий Кондратьев, Артём Гудков.

Третьи места заняли: Мария Гусева, Ксения Козлова, Владимир Крутько.

В эстафетном плавании 8х50 м вольным стилем и комбинированной эстафете 8х50 м наши ребята также не остались без наград. Сразу две смешанные команды из девушек и юношей отделения плавания СШ «Центр» поднялись на пьедестал, заняв два первых и третье места.