«Орлёнок» — победитель чемпионата Сергиева Посада по волейболу

logo

В спорткомплексе «Луч» завершился чемпионат города Сергиев Посад по волейболу среди мужских команд первой лиги. За третье место играли команды «Реммаш» и «Ф-1». А за лидерство чемпионата боролись «Сотка» и «Орлёнок».

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Спортсмены «Ф-1» вырвали победу у соперником со счётом 3:2 и стали бронзовыми призёрами чемпионата. Матч за первое место оказался напряжённым — победу в чемпионате не хотела уступать ни одна из команд. Однако игроки «Орлёнка» оказались более собраны и уверены в своих силах. Итог финальной игры — 3:1. Лучшим игроком матча стал Владимир Монетов («Орлёнок»). А лучшим игроком кругового этапа был признан игрок «Сотки» Никита Кузьмин.

Также в минувшие выходные в полуфинальных матчах встретились команды второй лиги. В субботу игроки «Сватково» одержали победу над коллективом «Бумеранг» 3:0. Матч «Северные сети» — «Энергия» завершился со счётом 3:0. Теперь команды победители встретятся в финальных играх 15 апреля в СК «Луч». В этот же день пройдёт и матч за третье место между командами «Бумеранг» и «Энергия».

Кроме того, 15 апреля состоятся заключительные игры кругового этапа команд женской лиги. «Славия» сыграет с командой «Звёздочка», а девушки «Луча» примут коллектив «Олимп».

 

Фото: https://vk.com/volleyinsp и Семён Семёнов.

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...