Опрос в честь Дня святого Валентина

logo
14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

День всех влюблённых — праздник, к которому многие относятся скептически, но как показал наш опрос, да и масса шариков в виде сердечек и таких же шоколадок на прилавках магазинов, наши горожане его отмечают.

14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

Владимир:

— Праздник не православный, но мне он нравится. Вспоминаю студенческие годы и дальнейшую жизнь. Дожив до стольких лет, я понимаю, что любить надо всегда, а не только в этот день. У меня много снох, внучек поздравлять буду, их и, конечно, любимую жену. Главный подарок — я и цветы. Хочу поздравить прекрасную половину Сергиева Посада, потому что 14 февраля — больше их праздник. Любить женщину — дар, мужчинам нужно быть щедрее и внимательнее по отношению к женщинам.

14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

Татьяна:

— Мне нравится этот праздник. Поздравлю мужа и сына. Любимому скажу хорошие слова, скажу, что люблю его. Супруг меня каждый год с этим праздником поздравляет: деньги дарит, духи, приятные мелочи. День всех влюблённых — лишний повод сказать любимым приятные слова и порадовать небольшими подарками.

14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

Маргарита:

— Праздник хороший. Я в этот день допоздна буду работать и никого поздравить лично не смогу, но на словах поздравлю. Мужчины чаще забывают про этот праздник, а могли бы хоть цветы дарить женщинам. Валентинки, которые я в большом количестве получала в школе, теперь стали виртуальными, перешли в социальные сети.

14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

Иван:

— Праздник хороший, обязательно поздравлю любимую жену. Обычно дарю ей цветы и украшения. Хочу через вашу газету передать ей поздравление: Света, я тебя люблю!

14 Feb 2018/Опрос в честь Дня святого Валентина

Ольга:

— Мне кажется, что в нашей стране не нужен католический праздник. Есть 8 июля — День семьи, любви и верности и наши святые — Пётр и Феврония, на них и нужно влюблённым ровняться.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...