Оператор телекомпании «Тонус» погиб в ДТП

logo
Оператор телекомпании «Тонус» погиб в ДТП

Оператор телекомпании «Тонус» Валерий Плугатаров трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии, случившемся в воскресенье, 15 января. Об этом сообщается на сайте телекомпании.

Об этом ДТП мы уже сообщали ранее. В 9:50 утра в районе села Деулино автомобиль ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Iveco AF.

Валерию Плугатарову было всего 23 года.

«У него было много планов, он был примерным сыном, хорошим другом и замечательным сотрудником, — говорится в сообщении телекомпании. — Несмотря на молодость и небольшой стаж, операторские работы Валеры высоко оценивали мэтры телевидения, фильмы «Битва за Москву» и «Город, где рождается кино», которые он снимал, на 20-м фестивале телекомпаний Подмосковья «Братина» получили награды, в том числе Гран-при форума». 

Вместе с Валерой в аварии погибла и его мама, учитель географии школы посёлка Загорские Дали Любовь Владимировна Плугатарова.

Редакция «СВ» приносит соболезнования родственникам погибших и коллективу ККФ «Тонус».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...

[2]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[3]Газета «Сергиевские ведомости»
Сергиево-Посадское информационное агентство Московской области и газета «Сергиевские Ведомости». Учредители – Главное управление по делам печати и информации Правительства Московской области и администрация города Сергиев Посад. подробнее...