Они дарят цветы – им дарят признание

logo
Они дарят цветы – им дарят признание | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский городской округ
 

Самым трудным было выбрать лучших из лучших в конкурсе «Цветы Сергиева Посада». Номинаций было четыре: «Частный цветущий дом», «Балкон-цветник», «Цветущий двор» и «Лучший цветник многоквартирного дома».

Они дарят цветы – им дарят признание

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Комиссия оценивала композиции по 10-балльной системе, и лидеров отделяли друг от друга десятые доли балла.

Иосиф Матовский уже около семи лет трудится у своего многоквартирного дома в Птицеграде. Он получил первое место в номинации «Цветник-палисадник».

Мне 74 года, огорода у меня нет, дачи нет, практически всё время занимаюсь цветником, – Иосиф Матовский, победитель конкурса «Цветы Сергиева Посада» в номинации «Лучший цветник-палисадник»

Победители конкурса живут в Бужанинове, Пересвете, Хотькове, Шеметове и Сергиевом Посаде – юные и взрослые, мужчины и женщины, но всех их объединяет желание созидать и делиться красотой.

Когда мы видим, с какими душой, теплотой, искренней любовью вы относитесь к своим домам и подъездам, это заставляет вами восхищаться. Низкий вам поклон за эту работу, – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Подарки организаторы подготовили полезные: бензопилы, триммеры, садовые шланги и стойки под цветы. А признание и интерес к творениям цветоводов-любителей сподвигают их к дальнейшему творчеству.

Благодаря этому конкурсу мой цветник приобрёл вторую жизнь. Я придумала ему новое название и внесла в него переделки, – Яна Коновалова, победитель конкурса «Цветы Сергиева Посада» в номинации «Лучший цветник-палисадник»

Ну, как тут не вспомнить Маяковского: «Я знаю – город будет, я знаю – саду цвесть!»

 

Автор: Оксана Мирошникова
Оператор: Кирилл Емельянов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...