Объявлены публичные слушания по проекту генерального плана городского округа

logo
Объявлены публичные слушания по проекту генерального плана городского округа

Администрацией городского округа в рамках реализации программы «Архитектура и градостроительство 2020-2021 годов» разработаны проекты генерального плана Сергиево-Посадского городского округа и внесения изменений в правила землепользования и застройки территории.

Это одни из самых основных документов, которые регламентируют планируемое развитие территории, установление функциональных зон, определение объектов местного значения, а также градостроительные регламенты. 

В этом году публичные слушания по проектам этих документов впервые пройдут в режиме видеоконференцсвязи с 30 ноября по 25 декабря 2020 года. Информацию о проектах, а также время проведения публичных слушаний можно уточнить на страницах сайта администрации городского округа, где опубликованы постановления и документация:

  • №1632-ПГ от 30.10.2020 О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана Сергиево-Посадского городского округа Московской области
  • №1632-ПГ от 30.10.2020 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки территории (части территории) Сергиево-Посадского городского округа Московской области Сергиево-Посадского городского округа Московской области

Жители имеют возможность предоставить свои замечания и предложения в порядке, установленном в постановлениях.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *