Обучение косметологов-эстетистов

logo

Учебный Центр «Образование 21 века» предлагает получить качественные современные знания в области эстетической косметологии и отработать их на практике. Программа курса авторская, в нее включены не только классические техники, давно опробованные и доказавшие свою эффективность, но и проверенные инновационные методики. Поэтому курс будет полезен и новичкам, стремящимся освоить профессию с нуля, и практикующим мастерам для улучшения навыков, получения новых знаний, повышения квалификации.

Beauty, spa and cosmetology concept. Young woman lies with closed eyes, cosmetologist making procedure for facial skin rejuvenation, facial massage.

Обучение строится на 3 этапах:

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);
  • освоение теории (без «воды», только важная информация);
  • отработка профессиональных умений и практических навыков косметолога-эстетиста на практических занятиях на реальных моделях;
  • сдача профильного экзамена.

Очное обучение предполагает много практики – от 80% всего образовательного процесса. Косметология – обширная и серьезная область индустрии красоты, поэтому мы подобрали исключительно опытных и талантливых преподавателей. Это мастера-практики, которые горят делом, регулярно обучаются на международных семинарах, конференциях и которые способны объяснить сложные моменты простым языком.

Close up view of woman that lying down in spa salon and have face cleaning procedure by cosmetologist in gloves.

Программа курса включает несколько больших модулей:

  • вводная информация (особенности оформления рабочего места, понятие дезинфекции и т.д.);
  • анатомические и физиологические особенности строения человека;
  • разновидности массажных техник;
  • маски, особенности профессиональных уходовых процедур для кожи;
  • чистка лица, пилинги;
  • визаж, макияж;
  • обертывания и их виды;
  • наращивание и ламинирование ресниц, бровей, процедуры по уходу и их оздоровлению.
Close up view of woman that lying down in spa salon and have face cleaning procedure by cosmetologist in gloves.

Практика проводится на реальных моделях, а все необходимые расходные материалы предоставляются бесплатно. Под руководством мастера вы отработаете профессиональные навыки, почувствуете уверенность в себе. Важные преимущества Центра – наличие образовательной лицензии и выдача документов об обучении государственного образца. Стоимость доступная, есть бонусная программа, проводятся акции.

Если вас давно манит сфера эстетической косметологии или вы стремитесь улучшить собственные навыки в данной области, приходите на курсы косметологов-эстетистов в УЦ «Образование 21 века»! Гарантируем высокое качество обучения и помощь в трудоустройстве активным, целеустремленным выпускникам!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...