Образовательный центр «Нива» в Сергиевом Посаде отметил 30-летие

logo
Образовательный центр «Нива» в Сергиевом Посаде отметил 30-летие
 

Опыт, новаторство, результат.

Образовательный центр «Нива» отметил 30 лет со дня создания и приглашает на день открытых дверей 18 апреля.

Образовательный центр «Нива» в Сергиевом Посаде отметил 30-летие

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Опыт, новаторство, результат. В 1990 «Нива» была первопроходцем в деле дополнительного образования в Сергиевом Посаде. Сейчас 1000 детей и взрослых осваивают в центре  английский язык, готовятся к школе и обучаются компьютерным программам.

Упор сделан на освоение профессиональных навыков работы с прикладными программами, будь то все офисные программы, будь то графические редакторы, обработка видео, работа с 3d графикой, — Сергей Илюшин, директор образовательного центра «Нива»

Курс компьютерных дисциплин рассчитан  на 6 лет обучения.  Программа  английского языка на  8 учебных сезонов.

Если ребенок приходит изначально к нам учиться, он уже внедряется в эту программу. Каждый год дается ему как очередная ступень как изучение совершенствования языка, — Мария Шелудякова, заместитель директора по учебно-методической работе

Преподают английский и дошколятам. Язык — часть курса подготовки к школе.

Учим читать, развиваем математические способности, естественно, английский язык и, конечно же, развитие мелкой моторики детей. Это через кончики пальцев развитие мозга, — Сергей Илюшин, директор образовательного центра «Нива»

В центре «Нива»  для наряду с традиционными методами используют  цифровые уроки и презентации. В арсенале преподавателей образовательного центра цифровые учебники.  

Образовательный центр «Нива» проводит дни открытых дверей. Регистрируйтесь на сайте центра и участвуйте в розыгрыше. Ближайшй день открытых дверей начнется в полдень 18 апреля.

 

Автор: Оксана Мирошникова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Илюшин Сергей Александрович
Илюшин Сергей Александрович родился 10 августа 1958 года в городе Краснозаводске Загорского района. В 1980 году окончил Московский станкоинструментальный институт и был принят инженером на... подробнее...