Обмен «Стрелки» переносится в МФЦ

logo
Обмен "Стрелки" переносится в МФЦ

С 20 сентября обмен единой транспортной карты «Стрелка» переносится из пунктов продажи ГУП МО «Мострансавто» в Многофункциональные центры Московской области, сообщает пресс-служба предприятия. 

В МФЦ на территории всей Московской области можно обменять неработающую карту любых типов, кроме совмещенной карты «Стрелка+Тройка». Единственное условие — на карте не должны быть задолженности и видимые механические повреждения. Для обращения в МФЦ необходимо подать заявку через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/.

В пунктах обслуживания карт «Мострансавто» пассажиры по-прежнему смогут приобрести карту (кроме льготной «Стрелки», карты учащегося и учащегося сельской местности, которые можно получить в МФЦ), пополнить ее, проверить баланс или вернуть все типы ЕТК «Стрелка».

Новая услуга позволит жителям Подмосковья в случае необходимости оперативно менять карту в любом МФЦ рядом с домом или работой.
 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...