Обзор автомобиля Volkswagen Golf

logo
img

Volkswagen Golf автомобиль для тех, кто ищет максимальное немецкое качество и комфорт. Этот автомобиль совместил в себе баланс всего необходимого от разных автомобильных марок и гармонично достиг уровня золотой середины. Он не прихотлив в обслуживании, не станет высасывать из вашего бюджета уйму денег на ремонт и запчасти.

Комфортен, во время езды дороги и шума колес практически не слышно, хорошая шумоизоляция, внутри салона автомобиля есть все самое необходимое, датчики света и дождя, качественная магнитола с aux, оснащен большими и удобными сидениями, оснащенных подогревом, мультирулём, очень вместительный и просторный багажник, что будет особенно важно и актуально для дачников. Есть так же омыватель фар, память сидений и руля, проекция спидометра на лобовое стекло, круиз-контроль. Музыка в машине звучит приятно слухов, мягкие басы, никаких режущих ухо неприятных дребезжаний, очень качественные 8 динамиков + сабвуферы.

Технические характеристики автомобиля: достаточно комфортная и выносливая подвеска, машина обладает хорошей проходимостью и достаточно низким расходом топлива. По трассе расход на 100-110 км/ч примерно 6-6.5 литров, в городских условиях – 9-10 литров на 100 км.

Автомобиль удобен для вождения и в городе и по относительному бездорожью. Несмотря на то, что автомобиль не является внедорожником, он достаточно хорошо проходит неровности и колдобины на трассе и бездорожье. Замечательная сцепка с асфальтом, в поворотах машина маневренная, послушная и хорошо поддающаяся управлению.

Даже базовая комплектация автомобиля оснащена всем необходимым для комфортного и безопасного вождения  — системами ABS, ASR, EDS, MSR, XDS, фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой распознания усталости водителя, датчиками давления шин и износа тормозных колодок.

Даже при минимальной затрате на «упаковку» машины, в её базовой комплектации Volkswagen Golf можно считать технически оснащённым безопасным автомобилем, гарантирующим вам комфортную и спокойную езду.

Самая оснащённая, спортивная комплектация данного автомобиля, это R-Line. Эффектный экстерьер автомобиля не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя. Машина оснащена 17-ти дюймовыми дисками «Madrid», которые смотрятся очень экстравагантно. В комплекцию так же входят тонировка задних стёкол, элегантный задний спойлер и коллекция фирменных элементов: расширители порогов, бамперы, шильдик R-Line.

С подробными характеристиками автомобиля VW Golf 2018 Вы можете ознакомиться на сайте germanika.ru



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *