Ночная разборка и удар ножом в центре в Хотьково

logo
Ночная разборка и удар ножом в центре в Хотьково

Ночное выяснение отношений 20 января между двумя компаниями молодых людей в Хотьково закончилась для одного из них ударом ножом в область сердца. Происшествие попало на одну из камер проекта «Мой дом – Хотьково».

На видео хорошо видно, как в центре Хотьково, около внедорожника стоит группа молодых людей. Вскоре к ним на такси подъезжают ещё несколько молодых людей. Начинается напряжённый разговор, который перерастает в драку. Один из приехавших на такси звонит по мобильному телефону и скоро на место разборки подбегают ещё четверо молодых людей и двое подъезжают на внедорожнике. Драка усиливается.

Несколько молодых людей на пападают на одного, он пытается отбиваться, отбегает, достаёт нож и наносит им удар 18-летнему Кириллу Ширееву в область сердца. После чего убегает. За ним начинается погоня. На место происшествия прибывает наряд ППС.

Пострадавшего доставили в больницу и прооперировали. Личность ударившего его ножом устанавливается.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[3]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...