Ночная поножовщина в центре Хотьково

logo
 
 Ночная поножовщина в центре Хотьково

В этом месте лежал молодой человек, вероятно есть видео преступления.


Ночью на центральной площади подмосковного Хотьково (в 3:00-3:30) между группой лиц произошел скандал, который закончился для 18-летнего Кирилла Ширеева ударом ножом под сердце. Прибывшие на место происшествия медики из бригады медицины катастроф доставили пострадавшего в районную больницу прямо на операционный стол. Нож прошел в нескольких сантиметрах от сердца. Информация о состоянии молодого человека уточняется.

Напомню, 26 октября 2010 года в результате словесной перепалки на этой же площади от полученных ножевых ранений скончался на месте 27-летний местный житель Павел Капралов. Второго 30-летнего пострадавшего с ножевым ранением поясничной области доставили в больницу, а 22-летний молодой человек получил незначительные телесные повреждения.

 
 
 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...