Новый сезон на Радио Посад

logo

 

 Новый сезон на Радио Посад
 

Радио Посад объявляет новый сезон! Новым будет всё — от музыки, до ведущих. 

Начнем с главного — утреннее шоу АКТИВАЦИЯ по-прежнему в строю. Фирменные рубрики и море позитива ждут тебя по будням с 08:00 до 10:00!

А теперь к другим сюрпризам – мы подготовили для тебя сразу пять новинок! Начнём с музыки. Этой осенью наслаждаемся любимыми хитами — от 90-х до настоящих! Вспомним всё!

Если, вдруг, во время прослушивания любимой радиостанции, тебе предложат отправиться в путешествие — не пугайся, это наша вторая обновка, рубрика под названием ТОПЧИК. В ней будем представлять топовые хиты из разных стран.

Кроме того, в новом сезоне ждём возвращение DJ ALEX HART. Танцуем под зажигательные сеты по субботам в 23:00. Все это — новое танцевальное шоу HARTDANCE RADIO.


Новый сезон не обойдётся без хитпарада. Встречаем ТОПХИТЧАРТ. Командовать парадом назначены парни из группы DABRO!!! Ваня и Миша каждую неделю будут представлять тебе список 40 лучших треков недели. Ждём их каждую субботу с 16:00 до 17:00

И последняя обновка — вечернее шоу ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Занимай место у приёмника, и вперёд!
Приятный гид — включен.
Караоке — включено
Розыгрыши и подарки — включены.

Шоу «Всё Включено» это 2 часа заряда после тяжелого рабочего дня — то, что нужно именно тебе! Отвечать за все это действо будет Саша Лебедев. Он точно не даст тебе заскучать.

Включай Радио Посад с понедельника по четверг с 18:00 до 20:00 и будет тебе счастье!

 

ВСЕ ЭТО — УЖЕ С 5 СЕНТЯБРЯ! ВРЫВАЙСЯ В ОСЕНЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...