Новые окна Скоропусковского

logo
 

В Скоропусковском поселении Сергиево-Посадского района меняют окна в подъездах. Программу «Энергосбережение» власти поселения предложили, а депутаты поддержали три года назад.

Новые окна Скоропусковского

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

За три года в Скоропусковском заменили 584 оконных блока за счёт бюджета поселения. Порядка 70 окон заменила управляющая компания «Регион» из средств на текущий ремонт.

В этом году стеклопакеты появились в домах №№10, 16, 22 и 32. 

«Опасаемся за 32-й дом, поскольку это общежитие, здесь собираются тинейджеры, бывает, бьют окна. Рассчитываем, что они не будут этого делать, ведь мы стараемся для них, это деньги налогоплательщиков», –  Мария Сороченкова, начальник отдела муниципального хозяйства администрации поселения Скоропусковский. 

В общей сложности на остекление подъездов в Скоропусковском потратили около 5,5 миллионов рублей. 

Сейчас власти поселения собирают документы, чтобы попасть в областную программу по ремонту подъездов. Это позволит привести в порядок жилой фонд бывшего военного городка Сергиев Посад-14.

 

Автор: Оксана Мирошникова
Оператор: Кирилл Емельянов

 

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Скоропусковский
Городское поселение Скоропусковский находится в центральной части района, к северу от Сергиева Посада, через него проходит Московское Большое кольцо (А-108) и другие важные магистрали, что... подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...