Новые квартиры в Сергиевом Посаде получили 8 семей переселенцев из аварийного жилья

logo
 
Новые квартиры в Сергиевом Посаде получили 8 семей переселенцев из аварийного жилья

Министерство строительного комплекса Московской области

Восемь семей переселенцев из аварийного жилья получили ключи от новых квартир в Сергиевом Посаде, их выделили им в рамках реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области», говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

«В комфортабельные квартиры с ремонтом переедут 18 жителей из аварийных помещений», — сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Людей расселяют из аварийных домов по адресам: Инженерная улица, дома 11а, 13а и 17а; Сергиевская улица, дома 18 и 18а. Новое благоустроенное жилье выделили в новостройке, расположенной по адресу: Ярославское шоссе, дом 8а, секция 1. Ожидается, что до конца 2019 года после регистрации прав собственности в этот дом переедут еще 130 человек из 51 помещения общей жилой площадью порядка 2 тысячи квадратных метров.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Инженерная улица
Инженерная улица на карте На панораме   Перекрёстки с улицами Новоугличское шоссе Северный проезд улица Дружбы   ... подробнее...

[2]Сергиевская улица
Улица Сергиевская на карте   На панораме Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальный переулок 1-я Рыбная улица   ... подробнее...