Новое футбольное поле к сентябрю

logo
Новое футбольное поле к сентябрю

В Реммаше продолжается ремонт спорткомплекса «Орбита». До конца лета в поселении появится новое футбольное поле.

Единственный в посёлке спортивный комплекс был построен в 1971 году. Первый серьёзный ремонт спорткомплекса стартовал в 2013 году. В прошлом году в «Орбите» отремонтировали большой зал, была заменена кровля, установлены пластиковые рамы в кабинетах, зале и раздевалках.

«В этом году уже проведены ремонтные работы в раздевалке, установлены новые светильники. Отремонтировали спортзал, где занимаются армрестлингом. Сейчас идёт ремонт на третьем этаже. Впереди ещё фасадные работы», — рассказывает руководитель администрации поселения Олег Гостев.

В конце 2013 года была установлена хоккейная коробка. В этом году на территории спорткомплекса при поддержке депутата Московской областной думы Александра Двойных по типовому проекту установят футбольное поле с искусственным покрытием. Площадка для монтажа основания уже готова. Зимой на поле можно будет заливать каток. Деньги на эти цели выделены из поселенческого и областного бюджетов, привлечены и спонсорские средства. Также планируется установка крытого надувного манежа и даже круглогодичного льда. Срок сдачи нового футбольного поля — 31 августа.

Екатерина Сомова

Фото Дамира Шавалеева

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[3] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...