Новое торгово‑офисное здание построят в Сергиевом Посаде в 2020 году

logo
 
Новое торгово‑офисное здание построят в Сергиевом Посаде в 2020 году

 pixabay.com

В Сергиево-Посадском городском округе началось строительство торгово-офисного здания с учетом архитектурного наследия города, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья.

«Здание магазина относится к проектам малого бизнеса. Помощь в реализации проектов малого бизнеса – один из приоритетов деятельности министерства по направлению центра содействия строительству. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2020 год», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Она добавила, что при создании объекта застройщик учел особенности получения разрешения на строительство в историческом поселении. Оформить необходимые документы и провести историко-культурную экспертизу удалось быстро благодаря совместной работе застройщика с центром содействия строительству.

Площадь здания составит 400 квадратных метров, оно будет находиться на улице 1-я Рыбная. Открыто оно будет круглосуточно, каждую смену там будет трудиться пять человек.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2]1-я Рыбная улица
Улица 1-я Рыбная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальная улица Сергиевская улица улица Симоненкова 2-я Рыбная... подробнее...