Новогодний арт-базар пройдёт в «Царской деревне»

logo
29 Nov 2019/Новогодний арт-базар пройдёт в «Царской деревне»

Творческое  объединение  «Сделано  в  Хотьково»  приглашает  на  Новогодний  арт-базар, который пройдёт при поддержке администрации Сергиево-Посадского городского округа 7 декабря с 12:00 до 17:00 по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Митькина, д. 14/2, ГРК «Царская деревня».

Впереди череда праздников, которые традиционно считаются семейными. Мы их ждем, чтобы провести это время в кругу близких людей, подарить им незабываемые впечатления.

Арт-базар – это возможность провести время всей семьей, пообщаться с авторами замечательных произведений искусства, приобрести уникальные изделия ручной работы для своих близких и родных в качестве подарка на Новый год и Рождество. Многие изделия мастеров выполнены в единственном экземпляре ,они хранят тепло рук наших мастеров.

Авторские украшения и игрушки, керамика, живопись, резные изделия из дерева и кости, сувениры и косметика ручной работы — все это мы сделали для вас.
Арт-базар «Сделано в Хотьково» — только авторские работы, представленные самими авторами.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...