Новая дорога свяжет Краснозаводск и Богородское

logo
Новая дорога свяжет Краснозаводск и Богородское

Альтернативная дорога пройдет через деревни Федоровское и Выпуково.

«Мосавтодор» уже полностью выполнил работы по ремонту регионального участка от одной деревни до другой. 7 июля МБУ «Дорожник» приступил к асфальтированию дороги в самой деревне Выпуково. Глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев проинспектировал начало работ.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Протяженность дороги по населенному пункту составляет 630 метров. После рабочие приступят к ремонту участка, который соединяет Выпуково и Краснозаводск – это 3210 метров. Эта дорога – муниципальная и работы здесь проводятся за счет средств бюджета Сергиево-Посадского округа с областным софинансированием.

«В этом году мы запланировали ремонт по 29 адресам. 14 полностью готовы. На остальных дорогах проводятся работы. Специализированная организация, которая следит за качеством работ, проверила 7 дорог, нарушений не выявлено. Завершиться дорожные работы должны в сентябре», — сказал Михаил Токарев.

 

Источник: Пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Связывать дорогами населенные пункты в огромной и холодной стране АРХИВАЖНО. Но оставлять внутриквартальные дороги в самом густонаселенном мкр Углич как после бомбежки-это как?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...

[2]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...