Не пропустите! Бесплатные приемы профессора.

logo

Центр здоровья «Парацельс» начинает новый проект — «Профессорские дни». Несколько раз в месяц у нас в Центре будут проводиться БЕСПЛАТНЫЕ консультации ведущих профессоров московских клиник.

11 апреля, в субботу — приёмы по терапии, кардиологии и гастроэнтерологии.ведёт доктор медицинских наук, профессор  кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова, Никушкина Ирина Николаевна.

Повторимся. приёмы для пациентов — БЕСПЛАТНЫЕ.

Идея проведения таких консультаций возникла давно, мы понимаем, что часто лечение не заканчивается на консультации в медицинском поликлиническом центре, пациенту требуется более расширенная и высокопрофессиональная медицинская помощь. Открывая проект «Профессорские дни», мы расширяем возможности наших пациентов, не отпускаем нуждающихся в серьезном лечении «на волю случая», а сопровождаем их и дальше.

Сегодня Центр здоровья «Парацельс» может предоставить свои взрослым и маленьким пациентам весь необходимый процесс лечения: грамотную диагностику, консультации специалистов, физиотерапию, дневной стационар, высокотехнологичные обследования (МРТ), консультации профильных профессоров, госпитализацию в лучшие клиники Москвы и Европы. Это то, что мы называем заботой о пациенте, предлагая понимание, уважение и результат. 

 

Центр здоровья Парацельс.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Магнитно-резонансная томография (МРТ) — томографический метод исследования внутренних органов и тканей с использованием физического явления ядерного магнитного резонанса — метод основан на измерении электромагнитного отклика ядер атомов водорода на возбуждение их определённой комбинацией электромагнитных волн в постоянном магнитном поле высокой напряжённости. подробнее...