Незаконная реклама. Дорого

logo

Незаконная реклама. Дорого

Администрация городского поселения Сергиев Посад в рамках борьбы с незаконно размещенной рекламой ежедневно проводит совместные рейды с Госадмтехнадзором и правоохранительными органами.
В рамках рейдов нарушителям выдаются предписания по демонтажу несанкционированно размещенной информации и рекламы, также проводится демонтаж по ранее выданным предписаниям.
Незаконные вывески нарушители должны самостоятельно демонтировать в течение 15 дней с момента выдачи предписания. Кроме того, им следует обратиться в администрацию Сергиева Посада за получением разрешения на размещение рекламной конструкции и информации.
В случае если нарушители не демонтируют незаконную конструкцию и если гражданин или юридическое лицо не обратились за получением разрешения в администрацию, демонтаж незаконной конструкции будет произведен за счет подрядной организации, при этом к нарушителю будут применены штрафные санкции. Также он будет обязан оплатить демонтаж, транспортировку и хранение незаконной конструкции.

По всем вопросам получения разрешения просьба обращаться по адресу: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, д. 169, каб. 134.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Администрация городского поселения Сергиев Посад. Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169; Сайт: sergiev-posad.net; Телефон: +7 (496) 551-33-02. подробнее...

[2] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...